Klassenelternvertreter und -vertreterinnen

Klassenelternvertreterinnen und Klassenelternvertreter 2021/22

Elternvertreter/-in Stellvertreter/-in
1A
Stefan Pollak
stefan-pollak@gmx.at
– – – – – – – – – – – – – – – – – –
1B
Norbert Anderl
norbert.anderl@web.de
DI Clemens Köhler
clem.koehler@gmail.com
1C
Alfred Buder
alfred.buder@gmx.at
Pia Spatschek-Bachhofner
pia.bachhofner@gmx.at
2A Kataryna Körner
kathymodenov@gmail.com
DI Dieter Edinger
michaela.edinger@kabelplus.at
2B Dr. Julia Dlask
drjdlask@gmail.com
Ursula Vogl-Köhler
ursula.koehler@gmx.at
3A Dieter Haslinger
dieter.haslinger@leyrer-graf.at@yahoo.de
Helmut Bauer
bauermanagemant01@gmail.com
3B DI Konrad Holzmüller
konrad.holzmueller@at.at
– – – – – – – – – – – – – – – – – –
3C Martin Preis
martin.preis@noel.gv.at
Beate Kaufmann-Grümeyer
beate.gruemeyer@schule-noe.at
4A
Verena Anderl
christian.anderl@gmx.at
Susanne Moldaschl
susanne.moldaschl@gmx.at
4B Sabine Krenn
s.krenn@hotmail.com
Silvia Weninger
silviweninger@gmail.com
5A
Nadja Ruzicka-Jadalla
nadja.ruzicka@aon.at
Dr. Günther Scheidl
gscheidl@hotmail.com
5B Christina Henkel (Wild)
christina.wild@gmx.at
Daniela Höllrigl
miriam.09@gmx.at
6A Mag. Robert Schwarz
elena@schwarz-anwalt.at
Martina Habinger
habinger.martina@gmx.at
6B Susanne Weiss
susanne.weiss@gmx.at
Mag. Monika Preis
monika.preis@gmx.at
7A Bernhard Knapp
bernhardknapp81@gmail.com
Alfred Rausch
alfred.rausch@gmx.at
7B Mag. Nina Fietz
nina.fietz@gmx.at
Andrea Trsek
ajtrsek@aon.at
8A Sandra Pigall
sandra.pigall@a1.net
Elvira Rozliwka
e.rozliwka@gmx.at
8B Michaela Graf
w.gr@aon.at
– – – – – – – – – – – – – – – – – –

(Die Aktualität dieser Seite obliegt dem Elternverein. Der Webmaster der Homepage des BG Gmünd stellt lediglich die an ihn übermittelten Informationen ins Netz, kontrolliert die Aktualität jedoch nicht!)